АСД и гомеопатия
  Опубликовано: 04.11.22

Продолжаю пятничный разговор о возможностях классической гомеопатии.

Сегодня речь пойдет о том, как именно работают гомеопатические средства и об инструменте, который помогает сократить срок восстановления.

Гомеопатическое средство по классическому методу подбирают на ту картину жалоб с их особенностями, которая беспокоит человека плюс особенности самого человека (особенности поведения, питания, реакции на факторы внешней среды и еще огромный перечень разных нюансов).

Как работает такое индивидуально подобранное гомеопатическое средство? Дает организму команду на восстановление. Говоря простыми словами, дает задание "куда катать круглое и носить квадратное". Но вот выполнять эту работу будет сам организм. И если у него не хватает для этого ресурсов, то реакция даже на идеально подобранное гомеопатическое средство будет недостаточной.

Для меня самой понятной метафорой того, что в организме делают гомеопатическое средство и препараты на основе АСД 2Ф (АСД капли и Капсулы с АСД производства АВЗ) является прораб на стройке и стройматериалы.

Гомеопатическое средство - это прораб. Тот, кто раздает команды. Но без стройматериалов стройки не бывает. Если их нет, реализовать поставленные задачи не выйдет. То есть, если организм ослаблен, лучше ему помочь, обеспечив стройматериалами.

Именно задачу восполнения материала для построения любого белка, который нужен в теле именно сейчас и выполняют препараты на основе АСД-2Ф. АСД - это коктейль из кирпичиков для построения белков - аминокислот, их обломков, коротких цепочек из двух-трех аминокислот. Это нейтральные стройматериалы, на которые не бывает аллергии, сберегающие силы и повышающие способность организма приспосабливаться. Ведь белки выполняют множество задач в организме, начиная от регуляции работы ЦНС и управления организмом, работы эндокринной и иммунной систем до выработки коллагена в коже.

Так что да, АСД - это мой верный и проверенный помощник. Уже больше 10 лет как я познакомилась с дочерью разработчика препарата АСД - Ольгой Алексеевной Дорогой и её авторской методикой АКТИВАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ с применением препарата АСД и с тех пор регулярно её применяю.

АСД вполне можно использовать и без индивидуальной гомеопатической коррекции, но вместе они дают более ощутимый и быстрый эффект.

Вы можете возразить - что АСД 2ф - это ветеринарный препарат. И да, и нет. С 2011г АСД зарегистрирован как биодобавка для человека "АСД-капли".

А в 2020г наконец-то стали доступны капсулы с АСД. Это тоже БАД. И теперь большинство людей, которые не могли принимать жидкий АСД получили такую возможность.

Вот так. Есть вопросы - задавайте.

#моиинструменты
#АСДигомеопатия
#активационнаятерапияАСД

вернуться к списку
   
Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 2/1, 3 подъезд, кв 20
Тел.:+7 919-725-57-53; E-mail: tayumed@yandex.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”