А когда принимать горошки?
  Опубликовано: 17.02.23

А горошки мне когда принимать? Пишет мне молодая женщина Ольга (имя изменено) через неделю после нашей встречи.

Мы встречались по поводу сдерживаемого гнева на родных, болезненных месячных, раздражительности и боли в молочных железах за несколько дней перед их началом.

Гомеопатическое средство для коррекции я подобрала сразу. А почему женщина его не приняла?

А потому что основная жалоба - та, которая сильнее всего мешала жить - была именно со стороны психики. Да, с этим тоже можно работать с помощью гомеопатической коррекции. Но методами психологии - глубже, точнее и быстрее. У меня - именно так. Эффект замечен сразу, уже во время консультации.

Потом в течение недели я обычно прошу человека понаблюдать за своим состоянием. Чаще всего гомеопатическая коррекция требуется, когда с помощью методов психологии конфликт мы разрешили, человека "отпустило". Но далее неизбежно начинается фаза восстановления. И вот уже она связана с довольно неприятными симптомами со стороны тела. Какими? Это зависит от конфликта, потому что разные конфликты действуют на разные ткани. Но то, что во время фазы восстановления будет слабость, повышенная утомляемость, воспаление, отеки, сонливость - это нормально. Когда проявления фазы восстановления слишком интенсивные и беспокоят человека, вот тогда и наступает время для гомеопатической коррекции.

В случае Ольги настроение и отношение к родным изменилось сразу, уже во время встречи. А когда она мне прислала свой вопрос по поводу приема гомеопатического средства уже прошли очередные месячные. И прошли они совершенно иначе. Не было ни раздражительности, ни боли в молочных железах, ни болезненных месячных. То есть гомеопатическая коррекция сейчас не требуется. Оказалось достаточно отработки через психику.

Да, я - перестраховщица. Но и мне, и тем. кто ко мне обращается так спокойнее и безопаснее. Потому что я предусматриваю несколько вариантов развития событий и понимаю, как с этим справляться.

Вот так и получается, что из чистого гомеопата-классика я постепенно превращаюсь в психолога, который хорошо владеет методом классической гомеопатии. Но мне так больше нравится и результаты лучше.

вернуться к списку
   
Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 2/1, 3 подъезд, кв 20
Тел.:+7 919-725-57-53; E-mail: tayumed@yandex.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”