Почему вы бросили гомеопатию?!
  Опубликовано: 15.02.24

Почему вы бросили гомеопатию?!!! И нас?

Вот такой возмущенный вопрос я недавно услышала, когда проводила опрос своих давних клиентов. Некоторые со мной уже больше 10 лет, обращаются по разным поводам, семьями. Поэтому да, мне важно понимать, что людям нужно.

Спешу всех заинтересованных лиц успокоить. Гомеопатию я не бросала и не брошу. Как я занималась гомеопатической коррекцией по классическому методу, так и занимаюсь. Зачем же отказываться от эффективного метода?

Да, действительно, в последние годы я довольно много времени уделяла освоению методов психосоматики и психологии, которые позволяют более глубоко и прицельно работать с причинами нарушений здоровья. Чаще всего они не в теле, а в чувствах, эмоциях. И вот самые эти чувства и эмоции сказываются на состоянии тела. Да, с чувствами проще, быстрее и эффективнее – по результатам моей практики – работать через методы психологии. А вот для оздоровления тела гомеопатическая коррекция по классическому методу – это отличный способ.

Поэтому сейчас я сочетаю эти два метода и результаты получаются значительно лучше и быстрее, чем когда я практиковала только метод гомеопатии.

Конечно же, найдутся люди, которым захочется в меня что-нибудь кинуть, тяжелое или противное. Как это – сочетать методы? А для меня это единственно возможный путь – из большого набора инструментов подбирать для каждого человека тот, что нужен именно ему. Как взломщик подбирает отмычки).

#психологдлямам
#мастерсостояний
#сделайсебехорошо
#ГНМ
#психосоматикаГНМ
#ЭриксоновскийГипноз
#СделайСебеХорошо
#КлассическаяГомеопатия

вернуться к списку
   
Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 2/1, 3 подъезд, кв 20
Тел.:+7 919-725-57-53; E-mail: tayumed@yandex.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”